Приветствую Вас Гость!

Сб, 20.04.2024, 10:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Правила форумаПоиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: дмитрийА  
Форум » ОБЩИЙ » Где можно купить/продать "реликвии" в различных городах » Места в Москве
Места в Москве
GardarikanecДата: Пт, 18.02.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Просто мэгаадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Металлодетектор: АКА Сигнум 7272М,Minelab Etrac
Город: Москва
1) Это "Толкучка на Таганке" угол Гончарной улицы и Гончарного проезда, недалеко от ст. м. Таганская, около магазина "Нумизмат".
2) Вернисаж у м. "Измайловский парк". Ассортимент преобладает Россия, но и иноземные тоже бывают. Цены от нормальных, до заоблачных. Работает по выходным.
3) В магазин "Библио-глобус" (м. Лубянка. ул. Мясницкая д. 6/3 стр.1, 2 этаж) есть салон "Антиквариат.Коллекционер.Подарки" цены здесь скажем так кусаются, но качество монет в основном очень хорошее, и ассортимент не только нашей родины но и всего мира, включая очень древний, если честно, то я в него хожу как в музей, покупаю там альбомы для монет (ассортимент приличный) и другие сопутствующие аксессуары.
Ниже я приведу список "адресов и явок " еще нескольких магазинов, но сам я в них никогда не были за актуальность информации не ручаюсь, да и цены в магазинах намного больше чем на соответствующих рынках.
4) Известный нумизматический клуб. Здание кинотеатра "Улан-Батор" (ст. м. "Академическая", ул.Гримау).
5) Московская Ярмарка Увлечений (МЯУ) ул. Краснобогатырская д.2, тут очень огромный выбор для нумизматов, любителей WW2, филателистов и других коллеционеров.
6) Город Хобби или новое МЯУ, Щелковское шоссе, д.3, примерно всё тоже самое что МЯУ только здании поновее и добираться полегче.
7)"Антиквар на Мясницкой". Ул. Мясницкая, д.13. Проезд до станции метро "Чистые пруды".
8)Антикварный магазин на м. "Площадь Ильича". Ул. Сергея Радонежского, д.27, стр.1. м. "Римская" и платформы "Серп и Молот".
9)Антикварный магазин "Пыль веков" - Таганская пл., 86/1,. -
10)Букинистический отдел магазина "Москва" - Ул. Тверская, д.8. Метро "Охотный ряд" или "Тверская".
11)Галерея «Шон» (ст. м. «Арбатская») - Никитский бульвар, 12.
12)Магазин «Букинист» (ст. м. «Пролетарская») - Волгоградский проспект, 5.
13)Магазин «Букинист» (ст. м. «Рижская») - Проспект Мира, 79.
14)Магазин "Коллекционер" на м. "Пролетарская" 3-й Крутицкий переулок, д.13. Работает
15)Магазин "Собиратель". Ул. Мясницкая, д.26. Станция метро "Чистые пруды".
16)Магазин «Серебряный ряд» (ст. м. «Арбатская») - Улица Арбат, 23,
17)Магазин "Нумизмат" - Гончарный проезд, д. 8/40.
18)Нумизматъ" - Таганская пл., 86/1. (2 мин. от м."Таганская-кольцевая",
19)ООО "Раритетъ" - Ул.8-я Парковая, д.11А. м. Первомайская.
20)Салон ЗАО "Межнумизматика". Ул. Большая Дмитровка, д.9. 2-ой этаж.
21)Центральный Дом книги (ул. Новый Арбат, метро «Арбатская»).


[Avorum respice Mores
Never don't eat yellow snow!
Sed lex, dura lex!
 
Форум » ОБЩИЙ » Где можно купить/продать "реликвии" в различных городах » Места в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: