Приветствую Вас Гость!

Вт, 16.04.2024, 23:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Правила форумаПоиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: дмитрийА  
Форум » ХОББИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ » ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ » Продуктовый набор
Продуктовый набор
GardarikanecДата: Ср, 23.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Просто мэгаадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Металлодетектор: АКА Сигнум 7272М,Minelab Etrac
Город: Москва
Тут можно излагать свои соображения, чего и сколько нужно брать при выезде на природу.

[Avorum respice Mores
Never don't eat yellow snow!
Sed lex, dura lex!
 
СуHDуКДата: Ср, 23.02.2011, 16:35 | Сообщение # 2
Копатель
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Металлодетектор: Fisher F75
Город: Москва
Такс...нашёл время чтоб написать немного...вот что надумал.Тушёнка думаю самая главная пища на копе и не только.Конечно её лучше греть.В магазинах заметил кашу с говядиной или со свининой.Разные бывают.Купил гречневую.Разогрел.Есть можно.Вкус мяса есть.Но самого не видно)))Или размельчили мясо или просто добавка вкуса типа. А вообще думаю что будет питательнее смешать тушенку и кашу подобную и всё это дело разогреть.Думаю что надо будет прикупить небольшой котелок.Едем дальше.Так же можно прикупить шпроты и кильку в томате.С хлебом самое оно.Это на тот случай когда нет возможности развести костер.Думаю что пригодится шоколад,например сникерс.Если едешь из дома,то можно яиц отварить.Не забываем конечно и про воду.Тут уже на любителя.Кому просто воду,а кому и алкоголь.

Ну вот примерно где то так.


Zero Tolerance

Сообщение отредактировал СуHDуК - Ср, 23.02.2011, 17:02
 
GardarikanecДата: Ср, 23.02.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Просто мэгаадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Металлодетектор: АКА Сигнум 7272М,Minelab Etrac
Город: Москва
Да тушёнка енто самая еда при путешествиях, да еще и с различными добавками вещь хорошая. Видел различные варианты, в продаже даже есть с фасолью и картошкой. Я думаю, что набирать с собой всего стоит из расчета на сколько и куда едешь. У нас в команде еще есть банда "сосисочников" их тушенкой не корми только дай сосиков заточить smile . Еще можно с собой взять картошки в мундирах если нет возможности запеч в костре и обязательно взять соль. Шоколад конечно питательная штука особенно в форме сникерса, но енто на любителя. Воды же лучше с собой брать побольше, если позволяет силы то баклашку 5 литров. И руки помыть и находки отмыть какие, и продукты тоже помыть можно. Также можно с собой взять овощей и фруктов, но они могут подовится во время пути особенно помидоры.

[Avorum respice Mores
Never don't eat yellow snow!
Sed lex, dura lex!
 
Форум » ХОББИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ » ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ » Продуктовый набор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: