Приветствую Вас Гость!

Пт, 29.03.2024, 03:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Правила форумаПоиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: дмитрийА  
Форум » ХОББИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ » ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ » Вводная
Вводная
GardarikanecДата: Пт, 18.02.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Просто мэгаадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Металлодетектор: АКА Сигнум 7272М,Minelab Etrac
Город: Москва
В данном разделе можно рассказывать как вы устраиваете обеденные (утренние и вечерние) перерыве на еду, во время отдыха на свежем воздухе. Способы приготовления, употребления, какие столовые приборы вы берете и берете ли вы их вообще. Рецепты вкусного перекуса и тд.

Скажем на данном фотоматериале изображено приготовление обеденной закуски, одной на всех, едоки с нетерпением ожидают, периодически проверяя степень её готовности.
На следующем фото изображены способ перекуса из продуктов не требущей перед употреблением термальной обработки. Открыл и готово.

А как вы трапезничаете на свежем воздухе?

PS
Главное помните, что природа мать наша, и не убирать за собой долгоразлагающиеся, неорганические отходы трапезы, могут только парнокопытные нежвачные существа с вытянутой мордой, оканчивающейся пятачком, на котором открываются ноздри.

Прикрепления: 6351636.jpg (316.1 Kb) · 6301492.jpg (349.4 Kb)


[Avorum respice Mores
Never don't eat yellow snow!
Sed lex, dura lex!
 
СуHDуКДата: Сб, 19.02.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Копатель
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Металлодетектор: Fisher F75
Город: Москва
Пока зима на дворе мысли лезут в голову.И вот что надумал.Думаю составить для себя некий список продуктов для копа.Когда нет возможности развести огонь.Или когда есть возможность развести костер.Думаю списки будут иметь небольшие различия.Чтоб лишний раз голову не ломать в магазине.Чтоб еще было питательно и не очень дорого.

Zero Tolerance
 
GardarikanecДата: Сб, 19.02.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Просто мэгаадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Металлодетектор: АКА Сигнум 7272М,Minelab Etrac
Город: Москва
Quote (СуHDуК)
Думаю составить для себя некий список продуктов для копа.

Интересно увидеть ваше мнение, как составите выложите список в данном разделе, может он кому то пригодится или кто то оптимизирует его и выложит свой... Короче всем будет польза cool


[Avorum respice Mores
Never don't eat yellow snow!
Sed lex, dura lex!
 
СуHDуКДата: Сб, 19.02.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Копатель
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Металлодетектор: Fisher F75
Город: Москва
Думаю ещё прикупить себе термос для еды.Не всегда есть возможность развести костёр.А холодное не особо полезно для желудка.Разогрел быстро в микроволновке перед выездом и в термос.Думаю что очень сильно не остынет.

Zero Tolerance
 
GardarikanecДата: Сб, 19.02.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Просто мэгаадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Металлодетектор: АКА Сигнум 7272М,Minelab Etrac
Город: Москва
Quote (СуHDуК)
Думаю ещё прикупить себе термос для еды.

Главное взять хороший термос и предварительно его проверить на текучесть, а то однажды взял в попыхах непроверенный потом весь рюкзак и всё его содержимое в сладком чае было :), но все же остатки чая помогли согреться поздней осенью на везде.


[Avorum respice Mores
Never don't eat yellow snow!
Sed lex, dura lex!
 
Форум » ХОББИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ » ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ » Вводная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: