Приветствую Вас Гость!

Пт, 29.03.2024, 03:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Правила форумаПоиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: дмитрийА  
Форум » ТОРГОВЫЕ РЯДЫ » ПРОДАМ » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ (обязательны к прочтению)
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ
HunerДата: Пт, 14.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
****************ПРАВИЛА ПРОДАЖИ*******************************
1. Объявления в разделе продам, должны соответствовать тематике данного сайта "проекта о реликвиях".
2. Объявления о продаже товара в разделе "ПРОДАМ", не содержащие фотографию товара, или (в случае отсутствия сканера или цифрового фотоаппарата) - детального словесного описания товара, удаляются. Для Российских монет отчеканенных до 1921г., монет из золота и серебра, а также монет являющихся общеизвестными Раритетмами, наличие фото или скана гурта, а также точного веса обязательно.
3. Старайтесь в названии продаваемого товара давать сжатую и максимально полную информацию о нем. Для монет обязательно указания о номинале и дате чеканки монеты (исключения составляют неизвестные монеты на которых надписи не на латинице и кириллице, а иными буквами, монеты из-за состояния которых невозможно прочесть надписи на них), обозначение монетного двора и минцмейстера (если они указаны на монете), если монета которую вы продаете ценна из-за разновидности штемпелей, то указание на вид разновидности обязательно, а также обязательно должна быть указана ваша оценка состояния монеты (G,VG,F,VF,XF,UNC,Rroof и тд.).
4. Если вы не указываете цену товара, то вы обязательно должны указать способ получения данной информации (личное сообщение, имейл, контактный телефон и др.). А также в объявлении обязательно должен быть указан способ и стоимость (или её определение) передачи Товара.
5. Срок хранения объявления без фото или скана товара составляет 1 календарный месяц с даты подачи. Все остальные объявления 2 месяца с даты подачи, после чего объявления будут удалены или перемещены в соответствующий архив. Если продажа данного товара для вас еще актуальна, вы должны подать объявление о продаже заново.
6. Прежде чем выставить товар на продажу, узнайте его примерную стоимость, если вы не знаете где спросить, то вам всегда помогут ТУТ. Дурацкие объявления типа "Продам 1 копейку 1975г за 1000$" будут удаляться без предупреждения.
7. Объявления коммерческого характера (продажа новых, не использованных товаров, приобретенных не для личного пользования, а с целью их дальнейшей перепродажи), а также продажа товаров не относящихся к тематике данного сайта возможно только с разрешения администрации сайта.
8. Настоящие правила в ступают в действия с момента их опубликования и могут изменять и дополняться по усмотрению администрации сайта.
 
Форум » ТОРГОВЫЕ РЯДЫ » ПРОДАМ » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ (обязательны к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: